Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Коста цвет капучино 180х200 см
Первоначальная цена составляла 30 398.00₽.303.98₽Текущая цена: 303.98₽.
Кровать с подъёмным механизмом Коста с обивкой из материала микровелюр в цвете «капучино». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Описание
Кровать с подъёмным механизмом Коста с обивкой из материала микровелюр в цвете «капучино». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | капучино |
| addedDate | 2021-06-01 |
| rating | 4.6 |
| Коллекция | Коста |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 190 х 101 х 213 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 190x101x213 см |
