Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2021-09-30 |
|---|---|
| Коллекция | Скай |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Цвет | белый античный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 166 х 196 х 88.4 см |
| Материал каркаса | массив дерева |
| Размер (ШхВхГ) | 166x196x88.4 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 160 см |
