Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 74 х 121 х 64 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2021-09-22 |
| Коллекция | Соло |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 74х121х64 см |
| Цвет | чёрный, хром |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
