Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Абель цвет синий 200х200 см
Практичным вариантом для небольшой спальни станет кровать с подъемным механизмом Абель. Расположенный под основанием короб решит проблему хранения запасных подушек, постельного белья, вещей сезонного пользования. Газлифты поднимают и фиксируют раму с матрасом без приложения усилий, позволяя доставать вещи обеими руками. Модель в велюровой обивке оснащена ножками, благодаря чему в подкроватном пространстве не будет скапливаться пыль: […]
Описание
Практичным вариантом для небольшой спальни станет кровать с подъемным механизмом Абель. Расположенный под основанием короб решит проблему хранения запасных подушек, постельного белья, вещей сезонного пользования. Газлифты поднимают и фиксируют раму с матрасом без приложения усилий, позволяя доставать вещи обеими руками. Модель в велюровой обивке оснащена ножками, благодаря чему в подкроватном пространстве не будет скапливаться пыль: в проем между полом и дном кровати легко пройдет швабра или робот-пылесос. При выборе матраса стоит ориентироваться на среднюю высоту, поскольку выемка для него не слишком глубокая.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 200 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| addedDate | 2021-07-31 |
| rating | 4.7 |
| Коллекция | Абель |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 214.5 х 113.5 х 217 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 214.5×113.5×217 см |
