Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | коричневый |
|---|---|
| addedDate | 2021-09-14 |
| rating | 3.7 |
| Коллекция | B'HOME |
| Производитель | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 45х50х45 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | коричневый |
|---|---|
| addedDate | 2021-09-14 |
| rating | 3.7 |
| Коллекция | B'HOME |
| Производитель | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 45х50х45 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |