Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2021-09-01 |
| Коллекция | Милан |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 110х75х68,6 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Дуб |
|---|---|
| addedDate | 2021-09-01 |
| Коллекция | Милан |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 110х75х68,6 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |