Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 171×52.8×43 см |
|---|---|
| Коллекция | Бэль |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Дуб тёмный |
| addedDate | 2021-08-20 |
| Размер (ШхВхГ) | 171×52.8×43 см |
|---|---|
| Коллекция | Бэль |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Дуб тёмный |
| addedDate | 2021-08-20 |