Your cart is currently empty!
Диван-кровать SCANDICA Тиволи
Диван Тиволи уверенно стоит на деревянных ножках – разложен ли он для оставшихся ночевать гостей или собран и обеспечивает место для отдыха, работы, чтения. Вертикальная прострочка придает четкую форму боковинам и приспинным подушкам, одновременно подчеркивая выразительную фактуру микровелюровой обивки.
Описание
Диван Тиволи уверенно стоит на деревянных ножках – разложен ли он для оставшихся ночевать гостей или собран и обеспечивает место для отдыха, работы, чтения. Вертикальная прострочка придает четкую форму боковинам и приспинным подушкам, одновременно подчеркивая выразительную фактуру микровелюровой обивки.
Детали
| addedDate | 2021-08-28 |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 13 |
| Бренд | SCANDICA |
| Коллекция | Тиволи |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 18 |
| Цвет | Синий |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 227 х 90 х 99 см |
| Наполнитель | пенополиуретан — 40 мм |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
