Your cart is currently empty!
Кровать Регата-7 90х190 см цвет винтерберг
Детская кровать Регата-7 выполнена в современном стиле, отличается практичностью и лаконичным дизайном. Модель идеально подойдет для интерьера, оформленного в скандинавском минимализме. Основные элементы конструкции изготовлены из ЛДСП с имитацией текстурного рисунка древесины. Края плит защищены торцевой кромкой. Внешние углы изголовья и изножья скруглены, что делает мебель более безопасной. Под спальным местом предусмотрены ящики для белья […]
Описание
Детская кровать Регата-7 выполнена в современном стиле, отличается практичностью и лаконичным дизайном. Модель идеально подойдет для интерьера, оформленного в скандинавском минимализме. Основные элементы конструкции изготовлены из ЛДСП с имитацией текстурного рисунка древесины. Края плит защищены торцевой кромкой. Внешние углы изголовья и изножья скруглены, что делает мебель более безопасной. Под спальным местом предусмотрены ящики для белья с прочным дном. Вместо мебельных ручек используются сквозные вырезы на фасадах. В комплект входит основание из ламелей, что обеспечивает хорошую вентиляцию матрасу, а также усиливает ортопедический эффект.
Детали
| addedDate | 2021-08-31 |
|---|---|
| Коллекция | Регата-7 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | Винтерберг |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 193.6 х 75.5 х 95.6 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 10-21 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 193.6×75.5×95.6 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 190 см |
