Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-08-26 |
| Коллекция | Октавия |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 173 х 113.5 х 220 см |
| Цвет | фиолетовый |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 173×113.5×220 см |
