Your cart is currently empty!
Кровать-домик детская Svogen 70х160 см цвет дерево
Первоначальная цена составляла 5 458.00₽.54.58₽Текущая цена: 54.58₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 70 х 160 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-08-03 |
| Коллекция | Svogen |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Цвет | дерево |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 76 х 109 х 165 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Размер (ШхВхГ) | 76x109x165 см |
