Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 70 х 170 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 3 |
| Коллекция | Бондмобиль |
| addedDate | 2021-08-03 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Цвет | Синий |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 75 х 50 х 175 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 11 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 75x50x175 см |
