Your cart is currently empty!
Кровать-машина детская Бондмобиль 70х170 см цвет белый
Добро пожаловать в мир веселья и приключений с детской кроватью Бондмобиль! Эта кровать — мечта каждого маленького героя! Сочетая в себе великолепный дизайн и безопасность, детская кровать Бондмобиль воспроизводит очертания настоящего автомобиля, погружая ребенка в мир воображения и игр. Кровать прочная и надежная, полностью соответствует стандартам безопасности. Вместительный ящик для хранения игрушек и белья поможет […]
Описание
Добро пожаловать в мир веселья и приключений с детской кроватью Бондмобиль! Эта кровать — мечта каждого маленького героя! Сочетая в себе великолепный дизайн и безопасность, детская кровать Бондмобиль воспроизводит очертания настоящего автомобиля, погружая ребенка в мир воображения и игр. Кровать прочная и надежная, полностью соответствует стандартам безопасности. Вместительный ящик для хранения игрушек и белья поможет поддерживать порядок в комнате. Кровать Бондмобиль — красивая и практичная вдохновляет ребенка на волшебные приключения. Создайте незабываемые ночи для вашего ребенка с кроватью Бондмобиль!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 70 х 170 см |
|---|---|
| reviews_count | 38 |
| rating | 4.8 |
| addedDate | 2021-08-03 |
| Коллекция | Бондмобиль |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 75 х 50 х 175 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 75x50x175 см |
