Your cart is currently empty!
Кровать Александрия 120х200 см цвет дуб ирландский, белый, солнечный свет, антрацит
19 999.00₽
Кровать Александрия из материала ЛДСП, велюр в цвете «дуб ирландский, белый, солнечный свет, антрацит».
Описание
Кровать Александрия из материала ЛДСП, велюр в цвете «дуб ирландский, белый, солнечный свет, антрацит».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| reviews_count | 1 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2021-08-06 |
| Коллекция | Александрия |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Цвет | дуб ирландский, белый, солнечный свет, антрацит |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 124 х 115 х 205 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, велюр |
| Размер (ШхВхГ) | 124x115x205 см |
