Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 213 см |
|---|---|
| rating | 3 |
| addedDate | 2021-06-12 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Эско |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 100 х 92 х 126 см |
| Цвет | обивки — серый (grey), канта — бежевый (dove) |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, ППУ, термовойлок, синтепон |
| Размер (ШхВхГ) | 100x92x126 см |
