Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2021-07-24 |
|---|---|
| Коллекция | Парма |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 190 х 111 х 209.5 см |
| Цвет | кремовый белый, шоколадный |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 190x111x209.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
