Your cart is currently empty!
Кресло офисное Кларк Clarkson
Первоначальная цена составляла 11 999.00₽.119.99₽Текущая цена: 119.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 75 х 62 см |
|---|---|
| rating | 2 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2021-06-25 |
| Коллекция | Кларк Clarkson |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х75х62 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | синий |
| Цвет | Синий |
