Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 180 см |
|---|---|
| reviews_count | 1 |
| rating | 3 |
| addedDate | 2021-07-01 |
| Коллекция | KIDI soft |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Цвет | белый, бежевый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 89 х 82 х 190 см |
| Материал каркаса | массив бука |
| Размер (ШхВхГ) | 89x82x190 см |
