Your cart is currently empty!
Кровать детская Элис 90х200 см цвет белый, серый
Первоначальная цена составляла 21 299.00₽.212.99₽Текущая цена: 212.99₽.
Кровать детская Элис из материала ЛДСП, МДФ, рогожка (Cuba) в цвете «белый, серый (02)».
Описание
Кровать детская Элис из материала ЛДСП, МДФ, рогожка (Cuba) в цвете «белый, серый (02)».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 3.9 |
| reviews_count | 11 |
| Коллекция | Элис |
| addedDate | 2021-07-05 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый, серый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 105 х 109 х 204 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Размер (ШхВхГ) | 105x109x204 см |
