Your cart is currently empty!
Кровать детская Элис 120х200 см цвет белый, серый
38 599.00₽
Кровать детская Элис из материала ЛДСП, МДФ, рогожка (Cuba) в цвете «белый, серый (02)».
Описание
Кровать детская Элис из материала ЛДСП, МДФ, рогожка (Cuba) в цвете «белый, серый (02)».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2021-07-05 |
| Коллекция | Элис |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый, серый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 135 х 112 х 204 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Размер (ШхВхГ) | 135x112x204 см |
