Your cart is currently empty!
Кресло с подлокотниками Техас 2 57х80х61.5 см
Кресло Техас 2 завершит создание стильной обеденной зоны на кухне, летней веранде или в столовой. Мягкое сиденье создает ощущение комфорта, позволяя воскресному обеду плавно перейти в чаепитие и увлекательную беседу. Спинка и подлокотники представляют собой цельную изогнутую деталь, обеспечивающую удобство посадки и поддержку. В дизайне ощутимо влияние стиля модерн середины века, для которого характерны органические […]
Описание
Кресло Техас 2 завершит создание стильной обеденной зоны на кухне, летней веранде или в столовой. Мягкое сиденье создает ощущение комфорта, позволяя воскресному обеду плавно перейти в чаепитие и увлекательную беседу. Спинка и подлокотники представляют собой цельную изогнутую деталь, обеспечивающую удобство посадки и поддержку. В дизайне ощутимо влияние стиля модерн середины века, для которого характерны органические формы, расставленные под углом деревянные опоры.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 57 х 80 х 61.5 см |
|---|---|
| reviews_count | 49 |
| rating | 4.7 |
| addedDate | 2021-06-16 |
| Коллекция | Техас |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Материал | массив бука, рогожка |
| Цвет | венге, коричневый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 57x80x61.5 см |
