Your cart is currently empty!
Диван-кровать с подъёмным механизмом Флай 82х190 см цвет роза
32 999.00₽
Декоративные подушки в комплект не входят.
Описание
Декоративные подушки в комплект не входят.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 82 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 20 |
| addedDate | 2021-06-23 |
| Производитель | Россия |
| Коллекция | Флай |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 185,8х19х78 см |
| Материал | ЛДСП, фанера, ДСП, ДВП, пиломатериал, велюр |
| Наполнитель | блок независимых пружин, термовойлок, ватин, пенополиуретан, синтепон |
| Цвет | роза |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 198х83х87 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, фанера, ДСП, ДВП, пиломатериал |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 198 х 83 х 87 см |
