Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 190 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 5 |
| addedDate | 2021-06-23 |
| rating | 3 |
| Коллекция | Эвора |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Материал | металл |
| Размер (ШхВхГ) | 95,8х90,5х197,6 см |
| Цвет | розовый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 95.8 х 90.5 х 197.6 см |
