Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Эльда |
| addedDate | 2021-06-19 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 169 х 110 х 213 см |
| Цвет | чёрный, золотой |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип | Металлические |
| Размер (ШхВхГ) | 169x110x213 см |
