Your cart is currently empty!
Кровать Лючия цвет дуб оксфорд 180х200 см
Кровать без подъемного механизма Леон КМД 8 — удобная мебель для сна в модном минималистском стиле. Она идеально подойдет и для спальни взрослых, и для детской комнаты. Благодаря конструкции кровать выглядит легкой и не загромождает пространство, а высокие ножки облегчают уборку. Модель с удобным высоким изголовьем изготовлена из металла и отличается высокой прочностью. Реечное основание […]
Описание
Кровать без подъемного механизма Леон КМД 8 — удобная мебель для сна в модном минималистском стиле. Она идеально подойдет и для спальни взрослых, и для детской комнаты. Благодаря конструкции кровать выглядит легкой и не загромождает пространство, а высокие ножки облегчают уборку. Модель с удобным высоким изголовьем изготовлена из металла и отличается высокой прочностью. Реечное основание обеспечивает ортопедический эффект.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 203.8 х 96.8 х 208 см |
| addedDate | 2021-02-03 |
| Коллекция | Лючия |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| rating | 4.4 |
| Цвет | дуб Оксфорд |
| Материал каркаса | ДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 203.8×96.8×208 см |
