Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 160 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-06-16 |
| Бренд | Nuovita |
| Коллекция | Stanzione Verona Div Musica |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 85х100х168 см |
| Материал | массив бука, массив сосны, МДФ |
| Цвет | ваниль |
| Размер (ШхВхГ) | 85x100x168 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 85 х 100 х 168 см |
