Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 160 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-06-16 |
| Бренд | Nuovita |
| Коллекция | Stanzione Riviera Lungo |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 87,5х75х166 см |
| Материал | массив бука, массив сосны, МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер (ШхВхГ) | 87x75x166 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 87 х 75 х 166 см |
