Your cart is currently empty!
Детская кровать Алиса 90х200 см цвет кремовый/белый, розовый
Детская кровать Алиса – стильная эргономичная модель, изготовленная из экологически чистых материалов. Кровать оснащена основанием под ортопедический матрас, выполненным из ламинированных ламелей шириной 10 мм. Удобная стильная кровать покрыта итальянским лаком, что сделает детскую еще светлее, наполнит ее особым комфортом и уютом. Гипоаллергенные материалы с долгой эксплуатацией, использованные в изготовлении этого предмета мебели, подарят ребенку […]
Описание
Детская кровать Алиса – стильная эргономичная модель, изготовленная из экологически чистых материалов. Кровать оснащена основанием под ортопедический матрас, выполненным из ламинированных ламелей шириной 10 мм. Удобная стильная кровать покрыта итальянским лаком, что сделает детскую еще светлее, наполнит ее особым комфортом и уютом. Гипоаллергенные материалы с долгой эксплуатацией, использованные в изготовлении этого предмета мебели, подарят ребенку спокойный, крепкий сон.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 6 |
| Коллекция | Алиса |
| addedDate | 2016-02-15 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 102,8х95,4х211 см |
| Материал | ДСП, МДФ, ткань |
| Цвет | кремовый/белый, розовый |
| Размер (ШхВхГ) | 102.8×95.4×211 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 102.8 х 95.4 х 211 см |
