Your cart is currently empty!
Кровать Флоренция цвет дуб оксфорд, коричневый
Кровать Флоренция при достаточно лаконичном дизайне выглядит изысканно и респектабельно. Рамочные фасады выполнены из МДФ, изголовье дополнено мягкой вставкой из простеганной ромбами искусственной кожи. Низкое изножье украшено декоративными торцевыми накладками, повторяющими форму изголовья. Корпус изготовлен из ЛДСП в декоре дуб оксфорд, все торцы надежно защищены ПВХ-пленкой. Модель оснащена ортопедическим основанием, представляющим собой решетку из деревянных […]
Описание
Кровать Флоренция при достаточно лаконичном дизайне выглядит изысканно и респектабельно. Рамочные фасады выполнены из МДФ, изголовье дополнено мягкой вставкой из простеганной ромбами искусственной кожи. Низкое изножье украшено декоративными торцевыми накладками, повторяющими форму изголовья. Корпус изготовлен из ЛДСП в декоре дуб оксфорд, все торцы надежно защищены ПВХ-пленкой. Модель оснащена ортопедическим основанием, представляющим собой решетку из деревянных ламелей.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2015-09-21 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Флоренция |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Материал | ДСП, МДФ, искусственная кожа |
| Цвет | дуб Оксфорд, коричневый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 171.5 х 111 х 214.5 см |
| Материал каркаса | ДСП, МДФ |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 171.5x111x214.5 см |
