Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Classic
Двухъярусная кровать из коллекции classic имеет два просторных спальных места для детей от 3 до 14 лет, на верх легко подняться по удобной лестнице. Кровать не имеет острых углов, благодаря чему, смотрится очень легко и компактно. Лестница расположена сбоку. Выполнена из массива бука. — Дополнительно можно приобрести защитный бортик и выдвижной ящик для хранения.
Описание
Двухъярусная кровать из коллекции classic имеет два просторных спальных места для детей от 3 до 14 лет, на верх легко подняться по удобной лестнице. Кровать не имеет острых углов, благодаря чему, смотрится очень легко и компактно. Лестница расположена сбоку. Выполнена из массива бука. — Дополнительно можно приобрести защитный бортик и выдвижной ящик для хранения.
Детали
| addedDate | 2021-05-13 |
|---|---|
| Коллекция | Classic |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 203x176x92 см |
| Материал | массив бука |
| Цвет | молочный, светлое дерево |
| Размер (ШхВхГ) | 203x176x92 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 203 х 176 х 92 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 85 х 185 см |
