Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2022-06-17 |
|---|---|
| Коллекция | Маркус |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 85х74х85 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Дуб |
| addedDate | 2022-06-17 |
|---|---|
| Коллекция | Маркус |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 85х74х85 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Дуб |