Your cart is currently empty!
Кровать-чердак Р445
Первоначальная цена составляла 19 999.00₽.199.99₽Текущая цена: 199.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 180 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 14 |
| addedDate | 2021-05-07 |
| Коллекция | Р445 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 221,8х131,6х84,2 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб молочный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 221.8 х 131.6 х 84.2 см |
