Your cart is currently empty!
Кровать-чердак Р441
Первоначальная цена составляла 15 599.00₽.155.99₽Текущая цена: 155.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 160 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2021-05-07 |
| Коллекция | Р441 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 164,8х108,6х119,9 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб молочный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 164.8 х 108.6 х 119.9 см |
