Your cart is currently empty!
Кровать подростковая Р439 80х160 см цвет белый
Первоначальная цена составляла 6 599.00₽.65.99₽Текущая цена: 65.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 160 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 13 |
| addedDate | 2021-05-07 |
| Коллекция | Р439 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 164,2х50х88,2 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 164.2 х 50 х 88.2 см |
