Your cart is currently empty!
Кровать-чердак Р436
Первоначальная цена составляла 13 999.00₽.139.99₽Текущая цена: 139.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 160 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-05-07 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 13 |
| Коллекция | Р436 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 164,2х112,8х127 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб молочный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 164.2 х 112.8 х 127 см |
