Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Р434
Первоначальная цена составляла 14 999.00₽.149.99₽Текущая цена: 149.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 160 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 20 |
| addedDate | 2021-05-07 |
| Коллекция | Р434 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 164,2х135,7х127 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб млечный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 164.2 х 135.7 х 127 см |
