Your cart is currently empty!
Кровать-чердак Р432
Первоначальная цена составляла 13 999.00₽.139.99₽Текущая цена: 139.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 180 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 11 |
| addedDate | 2021-05-07 |
| Коллекция | Р432 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 184,2х135,7х127 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб молочный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 184.2 х 135.7 х 127 см |
