Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать Берг с правым углом
183 499.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 142 х 196 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-03-30 |
| Коллекция | Берг |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | лавандовый (Lavender) |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 51х17х50 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 265 х 102 х 178 см |
