Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2021-04-22 |
| Коллекция | Ривьера |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 128,2х102,6х204,4 см |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | белый, дуб Бонифацио |
| Размер (ШхВхГ) | 128.2×102.6×204.4 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 128.2 х 102.6 х 204.4 см |
