Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-03-27 |
| Коллекция | Англия |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 36 мес. |
| Срок службы | Месяц: 18 |
| Материал | массив дуба |
| Цвет | тёмный орех |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 196 х 110 х 209 см |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 196x110x209 см |
