Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| Материал | ЛДСП |
| addedDate | 2021-03-27 |
| rating | 4.5 |
| Коллекция | Сильвер |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 95х76х205 см |
| Цвет | белый, розовый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 95 х 76 х 205 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
