Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 190 см |
|---|---|
| reviews_count | 3 |
| rating | 3.5 |
| addedDate | 2021-03-27 |
| Коллекция | Дельта Лофт |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 146х195х198 см |
| Материал | ЛДСП, металл |
| Цвет | чёрный, ирландский дуб |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 146 х 195 х 198 см |
