Your cart is currently empty!
Кровать-чердак низкая Соня вариант 12
23 999.00₽
Кровать-чердак низкая Соня из материала массив сосны в цвете «белый полупрозрачный».
Описание
Кровать-чердак низкая Соня из материала массив сосны в цвете «белый полупрозрачный».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-03-31 |
| rating | 1 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Соня |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Размер (ШхВхГ) | 202х121х141,4 см |
| Материал | массив сосны |
| Цвет | белый полупрозрачный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 202 х 121 х 141.4 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 10-20 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
