Your cart is currently empty!
Кровать-чердак полувысокая Соня вариант 6
26 999.00₽
Кровать-чердак полувысокая Соня из материала массив сосны в цвете «белый полупрозрачный».
Описание
Кровать-чердак полувысокая Соня из материала массив сосны в цвете «белый полупрозрачный».
Детали
| addedDate | 2021-03-31 |
|---|---|
| Коллекция | Соня |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Размер (ШхВхГ) | 202х144х153 см |
| Материал | массив сосны |
| Цвет | белый полупрозрачный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 202 х 144 х 153 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 10-20 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
