Your cart is currently empty!
Диван-кровать Скайфол Премиум
Диван-кровать Скайфол Премиум трансформируется из положения диван в кровать с помощью механизма раскладывания — Пантограф. Для того, чтобы разложить диван, нужно потянуть сиденье вверх и на себя, затем опустить спинку дивана на ящик. Несущие конструкции и опоры дивана изготовлены из твердой породы дерева — натурального бука. Каркас изготовлен из березовой фанеры. Наполнение сидения упруго-мягкое, включает […]
Описание
Диван-кровать Скайфол Премиум трансформируется из положения диван в кровать с помощью механизма раскладывания — Пантограф. Для того, чтобы разложить диван, нужно потянуть сиденье вверх и на себя, затем опустить спинку дивана на ящик. Несущие конструкции и опоры дивана изготовлены из твердой породы дерева — натурального бука. Каркас изготовлен из березовой фанеры. Наполнение сидения упруго-мягкое, включает в себя: мебельную металлическую змейку, натуральный войлок, хлопчатобумажное полотно и высокоэластичную пену. Под сиденьем расположен вместительный ящик для хранения. Чехлы на приспинных подушках съемные, их можно легко снять и почистить. Подушки, подлокотники и сиденье изделия украшены кантом из ткани.
Детали
| addedDate | 2020-09-08 |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Скайфол Премиум |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | серый |
| Наполнитель | пенополиуретан латексированный |
| Размер (ШхВхГ) | 148х26х58 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 248 х 95 х 107 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 152 х 200 см |
