Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| addedDate | 2021-03-19 |
| reviews_count | 6 |
| Бренд | POLINI kids |
| Коллекция | Fun |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 99x65x197 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 99 х 65 х 197 см |
