Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2021-03-06 |
|---|---|
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 10 |
| Коллекция | Flash |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | Katthult |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 145.4 х 87.2 х 214.8 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-22 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 145.4×87.2×214.8 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
