Your cart is currently empty!
Кровать c подъёмным механизмом Elsi цвет медово-коричневый
Первоначальная цена составляла 6 598.00₽.65.98₽Текущая цена: 65.98₽.
Кровать c подъёмным механизмом Elsi с обивкой из материала рогожка в цвете «медово-коричневый». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Описание
Кровать c подъёмным механизмом Elsi с обивкой из материала рогожка в цвете «медово-коричневый». Кровать комплектуется основанием и подъёмным механизмом, матрас не входит в комплект.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-03-04 |
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 13 |
| Коллекция | Elsi |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 150 х 110 х 213 см |
| Цвет | медово-коричневый |
| Рекомендуемая высота матраса | 16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 150x110x213 см |
