Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-01-20 |
| Коллекция | Либерти |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Материал | ЛДСП, велюр |
| Цвет | Хадсон, грей |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 167.4 х 102 х 216.1 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 167.4x102x216.1 см |
