Your cart is currently empty!
Кресло офисное Эрго
3 599.00₽
Кресло офисное Эрго из материала ткань Материал крестовины: пластмасса Цвет: чёрный (С-11) Макс. нагрузка: 90 кг — газлифт в цвете «чёрный (С-11)».
Описание
Кресло офисное Эрго из материала ткань Материал крестовины: пластмасса Цвет: чёрный (С-11) Макс. нагрузка: 90 кг — газлифт в цвете «чёрный (С-11)».
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 58 х 72 х 61 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-02-11 |
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 42 |
| Коллекция | Эрго |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 58х72(85)х61 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
